Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.92
-0.10$
91.37
+0.80
+3 °С, облачно
Белгород

Шебекинские спортсмены поучаствовали в чемпионате по гребле на лодках в Москве

В состязании участвовали гребцы из 35 регионов Москвы.

Чемпионат и первенство России по гребле на лодках «Дракон» прошёл в Москве. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из 35 регионов страны. Белгородскую область представляли гребцы спортивной школы №1 и Белгородской Федерации гребли на байдарках и каноэ.

Мужчины состязались на дистанциях 200, 500 и 2000 м в экипажах по 10 человек. На дистанции 2000 м «Белгородский дракон» занял пятое место, на дистанции 500 м - шестое. На дистанциях 200 и 500 м девушки возрастом до 19 лет завоевали бронзовые медали.

В составе команды были спортсменки спортивной школы №1 (Шебекино) Анастасия Димитрова, Анастасия Гребеник, Светлана Юдина, Виктория Плишкань, а также представительница Белгородской Федерации гребли Татьяна Чуйкова. Тренеры спортсменов Елена Покотилова, Сергей Аксёнов, Владислав Юдин.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:25
Вячеслав Гладков рассказал о вручении государственных и региональных наград бойцам самообороны
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Работы по укреплению дорожных обочин начались в Шебекино
Материал
ПроисшествияВчера, 12:03
12 беспилотников ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки