Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
86.75
+0.37$
100.60
+0.03
+17 °С, облачно
Белгород

Женская футбольная команда «Кобра» побывала в ШебекиноНовость

1 сентября 2022, 08:46

Футболистки из Луганска гостили в течение трёх дней.

Женская футбольная команда «Кобра» побывала в Шебекино. Футболистки из Луганской Народной Республики гостили в течение трёх дней. Они ознакомились с достопримечательностями нашего города, участвовали в спортивных мероприятиях.

Луганчанки выполняли нормативы комплекса ГТО и провели футбольный матч в рамках мастер-класса с чемпионами Белгородской области и обладателями кубка области командой «Химик». Эмоций было очень много, гостьи очень довольны гостеприимством хозяев.

«Команда «Кобра» жила в корпусах на территории «Академии спорта», там же спортсменки и питались. Стоит сказать большое спасибо директору академии Юрию Кривченко, который сделал всё возможное, чтобы гостьям было комфортно», - рассказал начальник управления физической культуры и спорта Шебекинского городского округа Сергей Белоусов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Спорт31 августа , 12:33
Шебекинская команда «Химик-Премиксы» в третий раз подряд выиграл Кубок Белгородской области
Материал
Происшествия31 августа , 11:41
16 населённых пунктов Шебекинского округа подверглись атакам ВСУ за сутки
Материал
Общество30 августа , 12:58
Белгородский врач Инна Ремешило: Первый шаг к физической активности начинается с ежедневной зарядки