+5 °С, ясно

Шебекинские легкоатлеты приняли участие в областной спартакиаде

3 июля 2022, 10:45Спорт

Соревнования проходили в городе Старый Оскол.

Областная Спартакиада среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации» по легкой атлетике прошла на стадионе «Труд» г. Старый Оскол прошла. Всего в соревнованиях принимали участие около 150 спортсменов из 22 районов.

Сборную команду Шебекинского городского округа представляли 11 спортсменов под руководством тренера Марины Шульги. Наши ребята выступили очень достойно.

В эстафетном беге 4х100 м среди девушек, наша команда заняла 4 место. В эстафетном беге 4x400 м среди юношей, шебекинцы тоже заняли четвёртое место. В личном зачете на дистанции 100 м серебро завоевала Полина Юшковская, тем самым выполнив КМС. Также в личном зачете на дистанции 200 метров второй прибежала Мария Ивантеева. Этот результат приблизил её к нормативу мастера спорта. По итогу всех видов программы, команда Шебекинского городского округа стала бронзовым призером, набрав 307 очков.

Авторы:Тарас Приказчиков
Татьяна Шмагаревская прошла военную службу по контракту перед работой в фонде «Защитники Отечества»
ОбществоВчера, 09:22
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии помощи белгородским военнослужащим
Общество22 апреля , 18:28
Вячеслав Гладков оценил ход благоустройства мемориального сквера «Камышитовый» в Белгороде