Local Logo
Новости Шебекинского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

Товарищеский матч сыграли шебекинские команды «Молодёжь» и «Администрация»

2 июля 2022, 09:28Спорт
Фото: Виктор Копылов

Встреча соперников состоялась на стадионе «Химик».

Традиционных футбольный товарищеский матч между сборными командами молодёжи и администрации Шебекинского городского округа в рамках празднования Дня молодёжи. Игры между ними всегда получались очень яркими, не стала исключением и эта встреча.

«Команды выдали сегодня по-настоящему зрелищный, открытый и результативный футбол. К сожалению, команде молодёжи не хватило опыта, и в результате кубок победителя увезла домой команда администрации. В следующем году обязательно возьмем реванш», - отметила начальник отдела молодёжной политики Шебекинского городского округа Елена Шелякина.

Игра проходила в довольно сильную жару, которая позже сменилась пасмурной погодой. Счёт в матче открыла команда администрации и потом вся игра проходила под её диктовку. На перерыв команды ушли когда счёт в пользу «старших» уже был 4:0.

Силы у игроков обеих команд стали быстро заканчиваться ещё в начале второго тайма. В этом трудном противостоянии футболисты администрации оказались более выносливыми. Счёт на табло увеличился, «Администрация» забила ещё несколько мячей, ставших для неё победными. «Молодёжь» ответила лишь одним точным ударом с одиннадцатиметровой отметки. Итоговые цифры 9:1 в пользу сборной администрации.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Тарас Приказчиков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:31
Вячеслав Гладков осмотрел площадку будущего Центра единоборств в Белгороде
Материал
ОбществоСегодня, 11:33
Вячеслав Гладков передал государственные и региональные награды 63 белгородцам
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Работающие с госпабликами белгородцы поборются за звание лучшего специалиста года