Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
76.09
-0.88$
88.70
-1.20
+0 °С, облачно
Белгород

Соревнования по дзюдо состоялись в Шебекинском городском округеНовость

14 мая 2022, 11:55

Они прошли на базе Купинской школы.

Первенство Шебекинского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек 2011–2013 годов рождения проводилось в селе Купино, на базе местной школы. В соревнования приняли участие 142 школьника.

У юношей сильнейшими в своих весовых категориях стали Александр Савельев из школы №6, Григорий Шокуров, Егор Волков из школы с углублённым изучением отдельных предметов, Никита Беспалов из школы №3. Также на высоте были: Дмитрий Сурин, Семён Карханов из школы №6,  Дмитрий Удод из Новотаволжанской школы,  Егор Грицаев из Купинской школы,  Роман Сухоруков из школы с углублённым изучением отдельных предметов,.

В соревнованиях среди девушек победительницами стали Анна Ивантеева и Надежда Бурлацкая (Большетроицкая школа), Анна Колесникова (Новотаволжанская школа),  Дарья Закурдаева (школа с углублённым изучением отдельных предметов), Елизавета Овчаренко (Купинская школа), Варвара Калашникова (Масловопристанская школа), Виктория Лазарева (школа №2). Все ребята получили заслуженные спортивные награды.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Тарас Логовской
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:05
Вячеслав Гладков: В мессенджере MAX запустили чат-бот для записи к врачу
Материал
ОбществоВчера, 16:08
Белгородская молодёжь присоединилась ко Всероссийскому патриотическому форуму
Материал
ОбществоВчера, 10:11
Гладков: в Белгородской области провели более 12 тыс. учений по гражданской защите населения