Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
81.05
-0.08$
93.93
-0.49
+0 °С, ясно
Белгород

57 спортсменов Белгородской области стали обладателями премии губернатора

Их лично поздравил Вячеслав Гладков.

57 спортсменов Белгородской области стали обладателями премии губернатора. Их лично поздравил глава региона Вячеслав Гладков. Кроме того, заслуженные награды также получили тренеры. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

«Я рад, что наша встреча состоялась. Спорт играет огромную роль в нашей жизни. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Белгородской области занимался спортом. Для этого нам нужны звёзды, нужна сильная мотивация. И мы создаём условия для этой мотивации. Лучше строить стадионы и спортивные площадки, чем тратиться на лекарства. Поздравляю вас с вашими успехами! Ваши победы - наша радость и гордость! Спорт – это мир!», – подчеркнул Вячеслав Гладков.

Отметим, что лауреатами премии губернатора Белгородской области стали спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, победители фестиваля чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также призёры и чемпионы различных соревнований федерального и международного уровня. Такие выплаты спортсменам осуществляются впервые.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:27
Вячеслав Гладков: 260 белгородских медиков получили выплаты за досрочный выход из декрета
Материал
ОбществоСегодня, 09:51
Вячеслав Гладков: в Белгородскую область прибыла партия из 39 генераторов
Материал
ОбществоСегодня, 09:22
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с главой группы «Россети» Андреем Рюминым