Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+12 °С, облачно
Белгород

Первенство по самбо состоялось в ШебекиноНовость

26 января 2022, 08:58

Поединки проходили в зале борьбы «Прометей».

Первенство Шебекинского городского округа по самбо среди юношей и девушек 2008–2009 года рождения прошло в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу» и было приурочено к празднику Крещения Господня. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов.

Победителями в своих весовых категориях среди юношей стали Дмитрий Самотягин из Вознесеновской школы, Александр Тертычный, Кирилл Гахов, Михаил Рогов – все из Академии спорта, Артём Мунгалов из школы №4, Александр Попов, Богдан Друзев из школы с углублённым изучением отдельных предметов, Виталий Усенко из школы №5. Тренируют ребят Николай Шибаев и Олег Терещенко.

Среди девушек лучшие Александра Шанькова (Белоколодезянская школа), Полина Бельская (Большетроицкая школа) — тренер Станислав Ким, Анастасия Моторина (школа №6) – тренер Олег Терещенко, Елизавета Попова (Масловопристанская школа) – тренер Олег Яглов, София Гукова (школа с углублённым изучением отдельных предметов) – тренер Константин Мальцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 08:30
44 БПЛА ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки
Материал
Общество22 июня , 16:36
Александр Шуваев: посевная кампания в Белгородской области успешно завершена
Материал
Общество22 июня , 14:58
Андрей Гриднев возложил цветы к мемориальному комплексу «Аллея Славы» в День памяти и скорби