Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+22 °С, облачно
Белгород

Первенство области по самбо стартовало в ШебекиноНовость

25 сентября 2021, 12:46

Соревнования проводятся в физкультурно-оздоровительном комплексе.

Парад открытия первенства прошёл перед началом состязаний. На нём присутствовали начальник управления физической культуры и спорта Шебекинского городского округа Сергей Белоусов и директор Центра спортивной подготовки Елена Шеенко. Они приветствовали участников состязаний, возраст которых 11- 12 лет. 

«Мы имеем богатый опыт проведения подобных турниров, но каждое новое соревнование – это новое волнение, новые испытания. Особенно приятно, что спортом, в частности борьбой самбо, занимаются совсем ещё молодые люди, девочки. Хочется пожелать всем соревнований без травм» — сказал Сергей Белоусов.

В связи с пандемией, турнир проводится в три этапа. Первыми выступают девочки, затем на татами двумя группами будут выходить мальчики. Всего в соревнованиях принимают участие 147 спортсменов.
 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Тарас Логовской
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:59
Андрей Гриднев – о работе коммунальных служб Шебекинского округа
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:53
Восемь населённых пунктов Шебекинского округа подверглись атакам ВСУ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 18:08
Александр Шуваев обсудил с министром энергетики РФ энергоснабжение Белгородской области