Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

Первенство по бадминтону прошло в ШебекиноНовость

16 сентября 2021, 11:17

Соревнования состоялись на стадионе «Химик».

Первенство проводилось в рамках муниципального проекта «Организация физкультурно-оздоровительной работы с населением сельских территорий Шебекинского городского округа «Бадминтон – спорт для всех». Соревновались мальчишки и девчонки 2010 года рождения.

Соревнования были командными. В них приняли участие 18 спортсменов из сёл Муром, Графовка, Новая Таволжанка, Максимовка.

У мальчиков лучше всех выступили представители Новой Таволжанки. На втором месте команда из Графовки. Третье место у команды «Муром». У девочек первенствовали бадминтонистки «Графовка – 1». Под стать им были их землячки из команды «Графовка – 2». На третьем месте «Новая Таволжанка».По окончанию турнира победители и призёры были награждены почётными грамотами и ценными призами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Тарас Логовской
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:56
Шебекинцев предупредили об ограничении продажи алкоголя в период выпускных вечеров
Материал
ОбществоСегодня, 10:59
Андрей Гриднев – о работе коммунальных служб Шебекинского округа
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:53
Восемь населённых пунктов Шебекинского округа подверглись атакам ВСУ за сутки