Единый день выполнения нормативов ГТО прошёл в Шебекино

23 мая 2021, 09:00 Спорт

Более 60 педагогов и воспитанников Академии спорта приняли участие в этой акции.

Участники акции выполняли силовые нормативы ГТО после разминки. Они включали в себя отжимание, поднимание туловища, наклон и прыжок. 

По итогам выполнения нормативов педагоги показали весьма высокие результаты. Это говорит об их хорошей физической подготовке. 

«Участие педагогов в акции по сдаче нормативов ГТО является отличным примером для улучшения личных результатов наших воспитанников», — отметил директор Академии спорта Юрий Кривченко. 

 

#гто #спорт #сдача #нормативы #шебекино #красное знамя