Белгород

Белгородская гимнастка завоевала сразу несколько медалей на чемпионате страны

26 февраля 2020, 09:19Спорт

Девушка заняла пятую строчку из 25 лучших спортсменок турнира.

17-летняя Анастасия Гузенкова выступила на чемпионате России. Девушка соревновалась в составе сборных команд столицы. На соревнованиях она представляет два региона – Москву и Белгородскую область, отметили на сайте «БелПрессы».

На турнире было представлено более 100 гимнасток. Анастасия Гузенкова заняла пятую строчку из 25 лучших спортсменок.

По отдельным видам программ Анастасия выиграла золото в упражнении с обручем и серебро – с лентой. В командном зачёте она стала чемпионкой страны в составе команды Москвы и бронзовым призёром – в команде ЦФО. В финалах упражнения с мячом Настя заняла восьмую строчку рейтинга.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество29 апреля , 11:26
Вячеслав Гладков остался недоволен работой глав муниципалитетов по подготовке ко Дню Победы