Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+21 °С, облачно
Белгород

Белгородские футболисты сразились с шебекинскими в финале чемпионата областиНовость

5 ноября 2019, 11:21

Мачт завершился со счётом 0:0.

Чемпионом области по футболу стал «Белгород», сообщили на сайте «БелПрессы». Команда поборолась за звание с шебекинцами. Матч проходил на стадионе в городском округе.

Игра завершилась со счётом 0:0. Поскольку перед последним туром чемпионата области «Химик» и «Белгород» разделяло одно очко, то победителями стала команда областного центра. Нападающий «Химика» Сергей Григоренко был признан лучшим бомбардиром чемпионата.

«Играли два достойных соперника. Поздравляю «Белгород» с победой. Нас устраивала только победа, но немного нам не повезло. Мы все силы отдали на поле», — отметил Сергей Григоренко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:56
Шебекинцев предупредили об ограничении продажи алкоголя в период выпускных вечеров
Материал
ОбществоСегодня, 10:59
Андрей Гриднев – о работе коммунальных служб Шебекинского округа
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:53
Восемь населённых пунктов Шебекинского округа подверглись атакам ВСУ за сутки