

ВСУ атаковали 11 населённых пунктов Шебекинского округа за сутки. Мирные жители не пострадали, сообщили в Оперштабе Белгородской области.
В Шебекинском округе по городу Шебекино, посёлкам Батрацкая Дача, Маслова Пристань, сёлам Вознесеновка, Графовка, Маломихайловка, Муром, Нежеголь, Нижнее Берёзово-Второе, Новая Таволжанка и Ржевка произведены атаки 16 беспилотников. 10 из которых подавлены и сбиты.
В районе посёлка Батрацкая Дача повреждена ГАЗель, в селе Нежеголь — забор частного дома и грузовой автомобиль, в районе села Нижнее Берёзово-Второе — легковой автомобиль, в селе Новая Таволжанка — линия электропередачи. Аварийные бригады приступят к восстановительным работам после согласования с Минобороны РФ. Сегодня утром от атак дронов в селе Нежеголь повреждены забор частного дома и два автомобиля, в селе Ржевка — семь машин, три из которых уничтожены огнём.












