Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.53
-0.04$
91.81
-0.38
-13 °С, облачно
Белгород

Беспилотник ВСУ ударил по шебекинскому предприятию

4 июля 2025, 19:02ПроисшествияФото: t.me/vvgladkov

Два человека пострадали от взрыва.

Губернатор  Вячеслав Гладков сообщил, что 4 июля в городе Шебекино беспилотник ВСУ нанёс удар по гражданскому предприятию.  Пострадали два человека.

«Одного мужчину доставили в Шебекинскую ЦРБ. По оценке врачей, состояние стабильно тяжёлое. Вся необходимая помощь оказывается. Второму пострадавшему медики оказали помощь на месте, лечение продолжит в амбулаторных условиях», - написал  губернатор в  телеграм-канале.

Вячеслав Гладков рассказал, что в результате детонации на территории произошёл пожар — сотрудники МЧС занимаются ликвидацией огня под руководством начальника ГУ МЧС Сергея  Потапова.  Белгород, Белоблводоканал, Белгородский район дополнительно выделили транспорт для дополнительного подвоза воды к месту пожара.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:41
Вячеслав Гладков встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
СпортСегодня, 16:19
Шебекинские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентировани
Материал
ОбществоСегодня, 14:53
Лесопатологи завершили обследование лесов Белгородчины