Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.10
-0.24$
93.48
-0.08
+16 °С, ясно
Белгород

Беспилотник ВСУ ударил по шебекинскому предприятию

4 июля , 19:02ПроисшествияФото: t.me/vvgladkov

Два человека пострадали от взрыва.

Губернатор  Вячеслав Гладков сообщил, что 4 июля в городе Шебекино беспилотник ВСУ нанёс удар по гражданскому предприятию.  Пострадали два человека.

«Одного мужчину доставили в Шебекинскую ЦРБ. По оценке врачей, состояние стабильно тяжёлое. Вся необходимая помощь оказывается. Второму пострадавшему медики оказали помощь на месте, лечение продолжит в амбулаторных условиях», - написал  губернатор в  телеграм-канале.

Вячеслав Гладков рассказал, что в результате детонации на территории произошёл пожар — сотрудники МЧС занимаются ликвидацией огня под руководством начальника ГУ МЧС Сергея  Потапова.  Белгород, Белоблводоканал, Белгородский район дополнительно выделили транспорт для дополнительного подвоза воды к месту пожара.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:55
Вячеслав Гладков анонсировал 500-й эфир «10 вопросов губернатору»
Материал
ОбществоВчера, 10:52
Вячеслав Гладков рассказал о досрочном завершении ремонта белгородских дорог по нацпроекту
Материал
ОбществоВчера, 09:29
Вячеслав Гладков встретился с коллективами нескольких предприятий Шебекинского округа