Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+20 °С, облачно
Белгород

ВСУ продолжили атаки по территории области

4 марта , 08:27ПроисшествияФото: t.me/vvgladkov

Ранены два мирных жителя.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что 3 марта ВСУ продолжили атаки по территории Белгородской области: Глава региона рассказал в телеграмм-канале о последствиях вражеских ударов:  

«В селе Репяховка Краснояружского района дрон ударил по движущемуся легковому автомобилю. Ранены двое: женщина в тяжелом состоянии со множественными осколочными ранениями лица, рук и ног и её супруг, получивший осколочное ранение лица. Пострадавших бригада СМП доставляет в областную клиническую больницу. Вся необходимая помощь оказывается. Транспортное средство повреждено».

В селе Мешковое Шебекинского округа беспилотник сдетонировал рядом с частным домовладением — посечены забор и легковой автомобиль.В хуторе Никольский Борисовского района дрон атаковал здание социального объекта — повреждены кровля и остекление. В Волоконовском районе в результате повторного обстрела села Тишанка в социальном объекте пробита кровля, выбиты окна, а также повреждено подсобное помещение, расположенное на его территории. Кроме того, частично разрушена хозяйственная постройка во дворе частного домовладения. В селе Борисовка от удара FPV-дрона повреждён коммерческий объект. Оперативные службы работают на местах. Информация о последствиях уточняется.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Пять шебекинских школ одержали победу в конкурсе первичных отделений «Движения Первых»
Материал
ПроисшествияВчера, 11:18
ВСУ выпустили 24 беспилотника по Шебекинскому округу за сутки
Материал
ОбществоВчера, 10:21
Вячеслав Гладков сообщил о низких показателях детской преступности в Белгородской области