Два населённых пункта Белгородской области атакованы ВСУ

30 сентября 2024, 15:36 Происшествия

По предварительной информации, пострадавших нет.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что два населённых пункта  Белгородской области 30 сентября атакованы ВСУ. Глава региона написал в телеграмм-канале:

«Село Новая Таволжанка Шебекинского городского округа подверглось обстрелу со стороны ВСУ. В одном частном доме повреждена крыша, ещё в двух домах выбиты окна».

Губернатор также рассказал, что в селе Вязовое Краснояружского района дрон-камикадзе атаковал объект торговли – в здании выбиты окна, повреждена входная группа и посечён фасад. Информация о последствиях уточняется. Оперативные службы работают на местах.

#обстрел #новая таволжанка #шебекинский городской округ #вячеслав гладков #губернатор