Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Шебекино вновь попал под удар со стороны ВСУ

Мирная жительница получила ранения.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что город Шебекино вновь под ударом со стороны ВСУ. О последствиях он написал в телеграм-канале:

«В результате обстрела ранена женщина. Пострадавшую с осколочным ранением левой голени бригада скорой доставляет в городскую больницу №2 г. Белгорода. Вся необходимая помощь оказывается».

Глава региона рассказал, что в городе повреждены два многоквартирных дома и два коммерческих объекта. Осколками посечён легковой автомобиль. Также произошло возгорание сухой травы и склада на территории производственного объекта. Сотрудники МЧС занимаются ликвидацией очага возгорания. Оперативные службы работают на месте. Информация о последствиях уточняется.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:56
Шебекинцев предупредили об ограничении продажи алкоголя в период выпускных вечеров
Материал
ОбществоСегодня, 10:59
Андрей Гриднев – о работе коммунальных служб Шебекинского округа
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:53
Восемь населённых пунктов Шебекинского округа подверглись атакам ВСУ за сутки