Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
76.04
-1.48$
88.79
-1.93
-19 °С, облачно
Белгород

Беспилотники ВСУ нанесли очередные удары по белгородскому приграничьюНовость

14 августа 2024, 16:48

Обошлось без пострадавших.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что 14 августа ВСУ с помощью беспилотников в очередной раз нанесли удары по Белгородской области.  Глава региона написал о последствиях атак в телеграмм-канале:

«На участке автодороги Белгород — Шебекино — Волоконовка беспилотник нанес удар по ГАЗели. В транспортном средстве посечён кузов и повреждено остекление. Ещё один дрон атаковал частный дом в городе Шебекино. В результате детонации дрона в доме выбиты окна, пробита кровля и посечён фасад».

Губернатор рассказал, что в селе Безымено Грайворонского городского округа в результате неоднократных атак дронов по многоквартирному дому частично разрушена крыша и сильно повреждена одна квартира на последнем этаже. Все оперативные службы работают на местах. Информация уточняется.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:28
Врач-диетолог Александр Четвериков рассказал белгородцам, от каких продуктов не поправляются
Материал
ПроисшествияВчера, 11:32
ВСУ выпустили 19 беспилотников по Шебекинскому округу за сутки
Материал
ОбществоВчера, 11:15
Вячеслав Гладков – о передаче Владимиром Соловьёвым спецоборудования для связи