Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.96
+0.04$
90.97
-0.40
+2 °С, облачно
Белгород

Жительница Шебекино погибла от атаки беспилотника ВСУ

Очередной удар по городу был нанесен украинскими террористами сегодня.

Губернатор Вячеслав  Гладков сообщил, что 4 августа город Шебекино подвергся атакам со стороны ВСУ. Глава региона написал в телеграм-канале о трагических последствиях вражеского удара:

«К огромному горю, в Шебекино в результате атаки беспилотника по многоквартирному дому погиб один мирный житель. От полученных ран женщина скончалась на месте до приезда медиков. Приношу глубочайшие соболезнования родным и близким погибшей. Это невосполнимая утрата для всех нас...».

Губернатор рассказал, что в результате атак 3 дронов в Шебекино повреждены остекление и внутренняя отделка в квартирах двух МКД. Еще 2 беспилотника нанесли удары по двум частным домам, вследствие чего загорелись кровли. Возгорание в домах ликвидировано. В домовладениях повреждены крыши, выбиты окна, посечены фасады и заборы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:25
Вячеслав Гладков рассказал о вручении государственных и региональных наград бойцам самообороны
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Работы по укреплению дорожных обочин начались в Шебекино
Материал
ПроисшествияВчера, 12:03
12 беспилотников ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки