Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Шебекино вновь дважды подвергся обстрелу ВСУ

Ранены два мирных жителя.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что 4 августа в течение часа Шебекино дважды подвергся обстрелу ВСУ. Глава региона написал в Telegram-канале:

«Один мужчина с непроникающим осколочным ранением грудной клетки самостоятельно обратился в Шебекинскую ЦРБ. После диагностики и обработки ран он отпущен домой на амбулаторное лечение. Второго пострадавшего с баротравмой и закрытой черепно-мозговой травмой бригада скорой доставляет в городскую больницу №2 г. Белгорода».

Губернатор рассказал, что в городе прилёты зафиксированы на территории социального объекта и жилого сектора. На текущий момент в двух МКД и соцобъекте повреждены остекление и фасады. Также осколками посечен один автомобиль.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:30
ВСУ атаковали шесть населённых пунктов Шебекинского округа за сутки
Материал
ОбществоВчера, 13:33
Андрей Гриднев обратился к шебекинцам в День медицинского работника
Материал
ПроисшествияВчера, 09:28
38 БПЛА ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки