Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
81.14
-0.88$
92.22
-1.03
+22 °С, ясно
Белгород

Белгородское приграничье опять подверглось вражеским атакам

Водитель грузового автомобиля был ранен.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что населённые пункты Шебекинского и Грайворонского городских округов подверглись очередным атакам ВСУ.  Глава региона написал в телеграм-канале:

«На участке объездной дороги неподалеку от города Шебекино дрон-камикадзе атаковал грузовой автомобиль. Пострадал водитель. Мужчине с осколочными ранениями мягких тканей ноги, поверхностным осколочным ранением правого предплечья бригада скорой помощи оказала медицинскую помощь на месте. Лечение будет проходить амбулаторно, от госпитализации отказался».

В селе Зиборовка в результате артобстрела в одном частном доме выбиты окна. В селе Муром беспилотник сдетонировал в кровлю частного дома — возникшее возгорание было потушено.

Губернатор рассказал, что в Грайворонском городском округе в селе Безымено дрон-камикадзе атаковал многоквартирный дом — повреждено 8 квартир. После повторных сбросов взрывных устройств с беспилотников сгорел частный дом, ещё в одном доме пробита крыша, возгорание потушено. В селе Новостроевка-Первая дроном атаковано частное домовладение. Пожарными расчетами ликвидированы очаги возгорания в доме, гараже и сарае.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 апреля , 15:12
Вячеслав Гладков – о выдаче бронированной техники в приграничные муниципалитеты
Материал
Общество17 апреля , 11:04
Вячеслав Гладков призвал белгородских родителей отправлять своих детей на оубчение в другие регионы
Материал
Общество17 апреля , 10:14
Вячеслав Гладков – об усилении разъяснительной работы в части детской безопасности