Город Шебекино попал под обстрел ВСУ

19 июня 2024, 18:52 Происшествия

Пострадали двое мирных жителей.

Губернатор Белгородской области  Вячеслав Гладков сообщил, что 19 июня город Шебекино попал под обстрел ВСУ. Глава региона написал о последствиях  в своём телеграм-канале:

«Пострадали двое мирных жителей. Мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой и осколочным ранением спины бригада скорой доставляет в городскую больницу №2 города Белгорода. Женщина с осколочным ранением ноги самостоятельно обратилась в травмпункт. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь».

Губернатор рассказал, что различные повреждения выявлены в 15 частных домовладениях и одном многоквартирном доме: выбиты окна, посечены фасады, кровли и заборы. 10 автомобилей посечены осколками. Также повреждена линия электропередачи. Оперативные и аварийные службы работают на месте, информация о последствиях уточняется.

#обстрел #шебекино #раненые #вячеслав гладков #губернатор #белгородская область