Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
80.76
-0.38$
93.67
+1.45
+12 °С, ясно
Белгород

Шебекинский округ снова был атакован дронами ВСУНовость

15 июня 2024, 12:18

Два мирных жителя получили ранения.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что 15 июня Шебекинский городской округ в очередной раз подвергся атаке со стороны ВСУ.  Глава региона написал в своём телеграм-канале:

«В посёлке Красное в результате атаки дрона-камикадзе на припаркованный легковой автомобиль пострадали два мирных жителя, которые находились рядом. Мужчина в тяжелом состоянии со множественными осколочными ранениями бригадой скорой доставляется в областную клиническую больницу. Второй мужчина с осколочными ранениями спины и кисти после оказанной медицинской помощи в Шебекинской ЦРБ переводится бригадой скорой в городскую больницу №2 города Белгорода. Пострадавшим оказывается вся необходимая помощь. В поселке также повреждена линия электропередачи — на одной из улиц отсутствует электроэнергия».

Губернатор также рассказал, что в городе Шебекино после атаки дрона-камикадзе обошлось без пострадавших, в результате взрыва рядом с частным домовладением осколками посечен легковой автомобиль и остекление в гараже.

Оперативные службы работают на местах. Информация о последствиях уточняется.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:57
Шебекинская школьница приняла участие в тематической смене Центра «Воин»
Материал
ОбществоВчера, 11:43
Белгородский губернатор поручил ежедневно проводить уроки безопасности в школах
Материал
ОбществоВчера, 11:04
68 объектов восстановили за неделю в Шебекинском муниципальном округе