Украинские дроны атаковали автомобили в Шебекинском округе

4 июня 2024, 07:34 Происшествия

Водитель одной из машин получил ранение.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что вечером 3 июня в  районе поселка Первомайский Шебекинского округа работающий в поле КАМАЗ и движущийся легковой автомобиль подверглись атаке ВСУ с помощью двух дронов-камикадзе. Пострадал один человек.

«Первым дроном был атакован КАМАЗ, за рулем которого находился руководитель сельхозпредприятия. В результате взрыва он не пострадал. Второй дрон атаковал легковой автомобиль - пострадал водитель. Мужчина с минно-взрывной травмой и осколочным ранением левого плеча самостоятельно обратился в районную больницу»,  - написал Вячеслав Гладков в телеграм-канале.

После оказанной медицинской помощи пострадавший отпущен домой на амбулаторное лечение. Оба транспортных средства повреждены.

#дрон #атака #автомобили #шебекинский городской округ