Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.92
-0.10$
91.37
+0.80
+3 °С, облачно
Белгород

Украинские дроны атаковали автомобили в Шебекинском округеНовость

4 июня 2024, 07:34

Водитель одной из машин получил ранение.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что вечером 3 июня в  районе поселка Первомайский Шебекинского округа работающий в поле КАМАЗ и движущийся легковой автомобиль подверглись атаке ВСУ с помощью двух дронов-камикадзе. Пострадал один человек.

«Первым дроном был атакован КАМАЗ, за рулем которого находился руководитель сельхозпредприятия. В результате взрыва он не пострадал. Второй дрон атаковал легковой автомобиль - пострадал водитель. Мужчина с минно-взрывной травмой и осколочным ранением левого плеча самостоятельно обратился в районную больницу»,  - написал Вячеслав Гладков в телеграм-канале.

После оказанной медицинской помощи пострадавший отпущен домой на амбулаторное лечение. Оба транспортных средства повреждены.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:25
Вячеслав Гладков рассказал о вручении государственных и региональных наград бойцам самообороны
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Работы по укреплению дорожных обочин начались в Шебекино
Материал
ПроисшествияВчера, 12:03
12 беспилотников ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки