Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Украинские дроны атаковали автомобили в Шебекинском округеНовость

4 июня 2024, 07:34

Водитель одной из машин получил ранение.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что вечером 3 июня в  районе поселка Первомайский Шебекинского округа работающий в поле КАМАЗ и движущийся легковой автомобиль подверглись атаке ВСУ с помощью двух дронов-камикадзе. Пострадал один человек.

«Первым дроном был атакован КАМАЗ, за рулем которого находился руководитель сельхозпредприятия. В результате взрыва он не пострадал. Второй дрон атаковал легковой автомобиль - пострадал водитель. Мужчина с минно-взрывной травмой и осколочным ранением левого плеча самостоятельно обратился в районную больницу»,  - написал Вячеслав Гладков в телеграм-канале.

После оказанной медицинской помощи пострадавший отпущен домой на амбулаторное лечение. Оба транспортных средства повреждены.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:19
Александр Пушной рассказал белгородцам о фактчекинге
Материал
ОбществоСегодня, 13:34
Гладков: В Белгородской области восстановили 17 вышек связи за неделю
Материал
ПроисшествияСегодня, 11:41
Два жителя Шебекинского округа пострадали при атаках ВСУ за минувшие сутки