Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+6 °С, ясно
Белгород

ВСУ атаковали Шебекинский округ вчерашним вечеромНовость

30 мая 2024, 08:04

Мирные жители не пострадали.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о вечерних атаках  на Шебекинский городской округ вечером 29 мая. О подробностях произошедшего глава региона проинформировал в своём телеграм-канале:

«Под обстрел ВСУ попал центр села Муром. Никто из мирных жителей не пострадал. Осколками посечены фасад Центра культурного развития, фасад ФАПа, разбито 5 окон в ФАПе и повреждена входная дверь».

Губернатор также сообщил, что город Шебекино вчера вечером  подвергся двум атакам ВСУ с помощью дронов-камиказде. В результате падания первого дрона с последующей детонацией на территорию рядом с частным жилым домовладением повреждена кровля дома. Второй дрон упал в черте города без детонации. Оперативные службы изъяли дрон и обезвредили боеприпас. Никто из мирных жителей не пострадал.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Происшествия17 апреля , 11:03
Пять человек пострадали при атаках ВСУ на Шебекинский округ за сутки
Материал
Общество17 апреля , 09:32
Акция «Наши семейные книги памяти» прошла в Шебекинском округе
Материал
Общество17 апреля , 08:08
Вячеслав Гладков: подразделение «БАРС-Белгород» получило ещё 9 автомобилей повышенной проходимости