Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+13 °С, облачно
Белгород

Шебекинец оказался за тюремной решёткой за езду в пьяном видеНовость

19 июля 2020, 10:00

Он лишён свободы на один год, а также три года не сможет управлять транспортными средствами.

Местный житель лишился свободы за управление автомобилем в состоянии опьянения. Приговором Шебекинского районного суда 23-летний мужчина, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

«Следствием установлено, что молодой человек, ранее уже судимый за преступления против безопасности движения, в мае 2020 в дневное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, снова сел за руль автомобиля и был остановлен в одном из сёл Шебекинского городского округа Белгородской области сотрудниками ДПС отделения ГИБДД отдела МВД России по Шебекинскому городскому округу», — сообщил помощник Шебекинского межрайонного прокурора Станислав Жильцов.

Согласившись с мнением государственного обвинителя, суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы на срок один год с отбыванием в исправительной колонии общего режима, с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок три года. Приговор не вступил в законную силу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияВчера, 08:38
12 населённых пунктов Шебекинского округа атакованы ВСУ за сутки
Материал
Общество25 июня , 15:14
Александр Шуваев рассказал о системной работе по развитию образования в Белгородской области
Материал
Общество25 июня , 11:13
«Парту Героя» в память о бойце СВО Данииле Подлегаеве открыли в шебекинской школе