
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России Сергеем Цивилёвым. Итоги заседания глава региона опубликовал на личной странице в соцсетях.
Ключевой темой стало энергоснабжение региона в условиях постоянных обстрелов и атак беспилотников на критическую инфраструктуру. Обсуждались текущая ситуация и дополнительные меры для усиления проводимой работы, в том числе – защита объектов топливно-энергетического комплекса.
«Благодарю коллег из Министерства энергетики России за внимание к Белгородской области. Рассчитываем на их помощь в решении ключевых задач для наших жителей. Ситуация непростая, держу её на личном контроле», – сказал Шуваев.