Александр Шуваев обсудил с министром энергетики РФ энергоснабжение Белгородской области

Вчера, 18:08 Общество

Врио губернатора доложил о текущей ситуации и дополнительных мерах для усиления проводимой работы.

Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России Сергеем Цивилёвым. Итоги заседания глава региона опубликовал на личной странице в соцсетях.

Ключевой темой стало энергоснабжение региона в условиях постоянных обстрелов и атак беспилотников на критическую инфраструктуру. Обсуждались текущая ситуация и дополнительные меры для усиления проводимой работы, в том числе – защита объектов топливно-энергетического комплекса.

«Благодарю коллег из Министерства энергетики России за внимание к Белгородской области. Рассчитываем на их помощь в решении ключевых задач для наших жителей. Ситуация непростая, держу её на личном контроле», – сказал Шуваев.
#энергетика #шуваев #встреча