

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, шебекинцы возложили цветы к мемориальному комплексу «Аллея Славы» в честь земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны. Здесь покоятся те, кто ценой своей жизни отстоял свободу Шебекинской земли и всего Отечества.
«Мы склоняем головы перед их подвигом, перед стойкостью тружеников тыла, перед каждым, кто приближал Победу. „Помните! Через века, через года, — помните! О тех, кто уже не придет никогда, — помните!“ — эти слова сегодня звучат с особой силой. Наш долг — хранить правду о той войне и передавать её детям, а также окружать заботой живых свидетелей тех страшных лет — наших ветеранов. Вечная память героям. Вечная слава павшим», — написал в своих соцсетях Гриднев.














