

Андрей Гриднев обратился к шебекинцам в День медицинского работника. Глава Шебекинского округа пожелал медикам и их семьям счастья, здоровья, любви и благополучия.
«Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Медикам люди доверяют самое бесценное — здоровье и жизнь, свою и своих близких. Ваша профессия требует полной самоотдачи, глубоких знаний, колоссального опыта, душевной щедрости, терпения и искреннего сострадания. Мы осознаём, насколько значим ваш труд и сколько нужно мужества и стойкости, чтобы, несмотря на опасность и сложные приграничные условия, рисковать собой ради спасения раненых и помощи жителям. Пусть вашему благородному делу служения людям всегда сопутствуют удача и успех. Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, любви и благополучия!» — написал в своих соцсетях Гриднев.












