Ученики медклассов Шебекинского округа приняли участие в фестивале «Будь в форме!»

4 мая , 14:28 Общество

Событие прошло в Культурно-спортивном центре Корочи.

Ученики медицинских классов Шебекинского округа стали участниками регионального фестиваля «Будь в форме!». Событие прошло в Культурно-спортивном центре Корочи.

Команды соревновались в эстафете, отвечали на вопросы о космосе и демонстрировали навыки оказания первой помощи. Также подвели итоги конкурса видеороликов «Медкласс — будущее начинается с нас!».

По его результатам ученица Большетроицкой школы Мария Мальцева заняла второе место в номинации «Профессия врача — почётна!».

#шебекинский округ #будь в форме #медклассы #мария мальцева