На набережной реки Нежеголь в Шебекинском округе прошёл Всероссийский субботник

25 апреля , 09:45 Общество

В уборке приняли участие жители, волонтёры, представители администрации и коммунальные службы.

На набережной реки Нежеголь состоялся Всероссийский субботник. Он прошёл в рамках подготовки к летнему сезону и проекта «Формирование комфортной городской среды».

В уборке приняли участие жители, волонтёры, представители администрации и коммунальные службы. Были приведены в порядок газоны, пешеходные зоны и прибрежная территория, собрано более 200 литров мусора.

Во время акции горожан также информировали о голосовании за объекты благоустройства: волонтёры рассказывали о проектах и помогали выбрать территории для обновления. Напомним, проголосовать за дизайн-проект можно до 12 июня по ссылке.

#формирование комфортной городской среды #река нежеголь #всероссийский субботник #шебекинский округ