Акция «Сад Памяти» прошла в шебекинской Белянке

21 апреля , 15:18 Общество

К событию присоединились сотрудники местной администрации.

В селе Белянка состоялась экологическая акция «Сад Памяти», организованная при поддержке нацпроекта «Экологическое благополучие». К мероприятию присоединились сотрудники местной администрации.

Акция ежегодно проводится на территории Шебекинского округа. Её цель — увековечить память о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны, а также внести вклад в сохранение и восстановление лесного фонда муниципалитета. В этот раз участие приняли девять человек, которые высадили 72 дерева.

Ранее подобные мероприятия уже прошли в Шебекино и селе Большетроицкое. Всего на сегодняшний день в округе высажено более 1 250 саженцев. Озеленение территории продолжается.

#акция "сад памяти" #нацпроект экологическое благополучие #шебекинский округ #село белянка