Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Акция «Сад Памяти» прошла в шебекинской Белянке

21 апреля , 15:18ОбществоФото: t.me/shebekinoregion

К событию присоединились сотрудники местной администрации.

В селе Белянка состоялась экологическая акция «Сад Памяти», организованная при поддержке нацпроекта «Экологическое благополучие». К мероприятию присоединились сотрудники местной администрации.

Акция ежегодно проводится на территории Шебекинского округа. Её цель — увековечить память о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны, а также внести вклад в сохранение и восстановление лесного фонда муниципалитета. В этот раз участие приняли девять человек, которые высадили 72 дерева.

Ранее подобные мероприятия уже прошли в Шебекино и селе Большетроицкое. Всего на сегодняшний день в округе высажено более 1 250 саженцев. Озеленение территории продолжается.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:58
Андрей Гриднев возложил цветы к мемориальному комплексу «Аллея Славы» в День памяти и скорби
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Александр Шуваев почтил память павших героев в годы Великой Отечественной войны
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:30
ВСУ атаковали шесть населённых пунктов Шебекинского округа за сутки