Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
75.24
-0.82$
88.38
-1.25
+6 °С, облачно
Белгород

Ямочный ремонт белгородских дорог выполнен на 74% от общего плана

Вчера, 17:29Общество
Фото: belregion.ru

Лидирующие позиции по устранению неровностей занимают Старооскольский, Чернянский и Губкинский округа. Высокие темпы также отмечены в Шебекинском, Яковлевском муниципалитетах и Белгороде.

На еженедельном заседании правительства министр транспорта Сергей Евтушенко подвёл промежуточные итоги устранения ям на дорогах Белгородской области. Лидируют Старооскольский округ (93% от плана), Чернянский и Губкинский округа (более 80%). Высокие темпы также в Шебекинском, Яковлевском округах и Белгороде.

Однако есть риски срыва сроков в Волоконовском, Новооскольском, Вейделевском и Ровеньском округах. Напомним, ранее губернатор поставил задачу завершить ямочный ремонт к 1 мая.

На данный момент ямочный ремонт в регионе выполнен на площади 155 тыс. кв м. Это составляет 74% от общего плана.

Заместитель губернатора — руководитель администрации губернатора Белгородской области Александр Лоренц отметил, что поступило 286 жалоб на качество дорог. Все обращения будут взяты на особый контроль.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:53
День открытых дверей прошёл в Шебекинском агротехническом ремесленном техникуме
Материал
ОбществоСегодня, 10:09
Андрей Гриднев опубликовал список цен на социально востребованные продукты
Материал
ПроисшествияСегодня, 09:45
Два мирных жителя Шебекинского округа пострадали в результате атак ВСУ за сутки