Большетроицкое поселение Шебекинского округа присоединилось к акции «Сад памяти»

20 апреля , 15:54 Общество

В рамках события высажено 170 кустов барбариса и 10 кустов сирени.

В Большетроицком сельском поселении прошла акция «Сад памяти» — всероссийская инициатива по высадке деревьев в честь погибших в годы Великой Отечественной войны. Проект также направлен на сохранение природы, улучшение экологической обстановки и отвечает целям нацпроекта «Экологическое благополучие».

В событии приняли участие сотрудники различных учреждений: библиотеки, музыкальной школы, Центра культурного развития, администрации и коммунальных служб. Общими усилиями было высажено 170 кустов барбариса и 10 кустов сирени.

Ранее акция состоялась в парке Шебекино. Там участники посадили около тысячи саженцев сосны.

#большетроицкое сельское поселение #шебекинский округ #нацпроект экологическое благополучие #акция "сад памяти"