Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Большетроицкое поселение Шебекинского округа присоединилось к акции «Сад памяти»

20 апреля , 15:54ОбществоФото: t.me/shebekinoregion

В рамках события высажено 170 кустов барбариса и 10 кустов сирени.

В Большетроицком сельском поселении прошла акция «Сад памяти» — всероссийская инициатива по высадке деревьев в честь погибших в годы Великой Отечественной войны. Проект также направлен на сохранение природы, улучшение экологической обстановки и отвечает целям нацпроекта «Экологическое благополучие».

В событии приняли участие сотрудники различных учреждений: библиотеки, музыкальной школы, Центра культурного развития, администрации и коммунальных служб. Общими усилиями было высажено 170 кустов барбариса и 10 кустов сирени.

Ранее акция состоялась в парке Шебекино. Там участники посадили около тысячи саженцев сосны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:58
Андрей Гриднев возложил цветы к мемориальному комплексу «Аллея Славы» в День памяти и скорби
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Александр Шуваев почтил память павших героев в годы Великой Отечественной войны
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:30
ВСУ атаковали шесть населённых пунктов Шебекинского округа за сутки