Очередные субботники прошли в Шебекинском округе

14 апреля , 13:28 Общество

Активные работы велись на сельских кладбищах и в населённых пунктах

В Шебекинском округе в рамках месячника добровольного служения Белгородской области продолжаются работы по благоустройству территорий. Активные работы велись на сельских кладбищах и в населённых пунктах.

На минувшей неделе сотрудники администраций и коммунальных служб привели в порядок сельские кладбища. Участники субботника вывезли мусор в преддверии Пасхи и Красной горки.

Активные работы велись и в населённых пунктах округа. Вдоль трассы Шебекино-Короча очищена придорожная лесополоса, в Графовке приведены в порядок остановочные площадки и убраны территории детского сада и школы. В Чураево благоустроили центр села, обновили бордюры, а также организовали уборку на нескольких кладбищах с вывозом мусора.

#субботник #шебекинский округ #месячник добровольного служения белгородской области