Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+20 °С, дождь
Белгород

Первые весенние субботники прошли в Шебекинском округе

21 марта , 09:24ОбществоФото: t.me/shebekinoregion

Они состоялись в рамках Дней служения Белгородской области.

Первые весенние субботники прошли в Шебекинском округе. Они состоялись в рамках Дней служения Белгородской области.

С наступлением весны традиционно начинается период наведения порядка и благоустройства. К уборке территорий присоединились сотрудники администраций сёл Доброе и Дмитриевка, а также работники коммунальных служб. Совместными усилиями они очистили улицы от мусора и убрали сухие ветки.

Подобные инициативы не только делают населённые пункты чище и комфортнее, но и способствуют реализации задач национального проекта «Экологическое благополучие».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:58
Андрей Гриднев возложил цветы к мемориальному комплексу «Аллея Славы» в День памяти и скорби
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Александр Шуваев почтил память павших героев в годы Великой Отечественной войны
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:30
ВСУ атаковали шесть населённых пунктов Шебекинского округа за сутки