Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.30
-0.32$
88.55
+0.66
+14 °С, ясно
Белгород

Шебекинские матери встретились за праздничным столом

17 марта , 13:36ОбществоФото: Юрий Трофимов

Они приняли сердечные поздравления и добрые пожелания.

Председатель Шебекинского местного отделения Белгородской региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы-«Инвалиды войны» Александр  Прилуцкий  организовал недавно традиционную  встречу для шебекинских матерей, сыновья которых геройски погибли во время боевых действий в Чечне и других военных конфликтах. Он тепло поздравил их с первым весенним праздником:

«С 8 марта вас, наши дорогие! Хочу пожелать вам всего самого наилучшего, здоровья и мирного неба».

К  сердечным поздравления и добрым пожеланиям в адрес замечательных женщин от лица пограничников всех поколений присоединился Александр Бочарников. Мужчины вручили им цветы и подарки, пригласили за праздничный стол. Пообщались, вспомнили сыновей и боевых товарищей.

«Нам всегда приятно встретиться, увидеть своих подруг, поговорить по душам, поддержать друг друга. Спасибо Александру Ивановичу за внимание и заботу, он всегда старается собрать нас вместе, помочь», - поблагодарила Нина Васильевна Сидоренко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:46
Центры активного долголетия появятся в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:19
Вячеслав Гладков: «Вручили более 40 наград бойцам подразделения «БАРС-Белгород»
Материал
Общество6 мая , 10:22
Шесть белгородцев получили президентские награды