Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
74.30
+0.00$
88.55
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – об итогах встречи с министром промышленности и торговли РФ Антоном Алихановым

16 марта , 17:25Общество
Фото: t.me/vvgladkov

В рамках заседания губернатор поднял вопрос о дополнительной загрузке региональных предприятий.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об итогах встречи с министром промышленности и торговли РФ Антоном Алихановым. Об этом глава региона сообщил на личной странице в соцсетях 16 марта.

В рамках заседания руководитель субъекта поднял вопрос о дополнительной загрузке региональных предприятий. Это позволит не только стабилизировать рынок, но и освоить выпуск новой продукции, в том числе котельного оборудования для целлюлозно-бумажной отрасли. Отдельно обсудили восстановление заводов, пострадавших от атак ВСУ, и необходимость корректировки нормативной базы, чтобы предприятия, получившие господдержку, могли сохранять объёмы производства.

«Благодарны за поддержку Антона Андреевича в части принятия решений по приобретению специализированной техники для работы в приграничных районах. Хочу сказать спасибо Правительству Российской Федерации и лично Антону Андреевичу Алиханову за всестороннюю поддержку Белгородской области», – добавил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:17
Девять школьников из Белгородской области стали победителями Всероссийского конкурса
Материал
ПроисшествияВчера, 10:41
ВСУ атаковали пять населённых пунктов Шебекинского округа за сутки
Материал
ОбществоВчера, 10:38
Вячеслав Гладков: На следующей неделе планируем выдать бойцам самообороне комплекты летней одежды