Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+14 °С, облачно
Белгород

День женского здоровья прошёл в Шебекинской центральной районной больнице

5 марта , 10:26ОбществоФото: t.me/shebekinoregion

Более 40 пациенток смогли пройти комплексное обследование.

В Шебекинской ЦРБ состоялся День женского здоровья, организованный в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Профилактическое мероприятие прошло 28 февраля в женской консультации и было направлено на раннюю диагностику злокачественных новообразований.

Более 40 пациенток смогли пройти комплексное обследование: осмотр акушера-гинеколога, ультразвуковую диагностику органов малого таза и молочных желёз, а также сдать необходимые анализы. Приём проводился по предварительной записи, что позволило организовать обследование в комфортных условиях и без длительного ожидания.

По словам специалистов, такие профилактические акции помогают напомнить женщинам о важности регулярных медицинских осмотров и своевременной заботы о здоровье.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:30
44 БПЛА ВСУ атаковали Шебекинский округ за сутки
Материал
ОбществоВчера, 16:36
Александр Шуваев: посевная кампания в Белгородской области успешно завершена
Материал
ОбществоВчера, 14:58
Андрей Гриднев возложил цветы к мемориальному комплексу «Аллея Славы» в День памяти и скорби