Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
81.41
+0.48$
94.06
+0.87
+24 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о начале масштабной программы капитального ремонта МКД

3 февраля , 13:41ОбществоФото: Елена Журавлёва БелПресса

Глава региона уделил особое внимание контролю за качеством работ.

Губернатор Белгородской области  Вячеслав Гладков сообщил в своём утреннем обращении о начале масштабной программы капитального ремонта многоквартирных домов. В 2026 году планируется отремонтировать 293 дома в Белгороде, Губкине, Валуйках, Шебекино и Чернянке.

Самое главное – приёмка работ будет осуществляться только после общественной приёмки с участием самих собственников. Вячеслав Гладков выразил надежду, что подрядчики осознают свою ответственность перед жителями, чьи средства идут на ремонт.

«Такой подход гарантирует прозрачность и качество выполнения работ. Ведь кто, как не сами жильцы, лучше знают, что нужно их дому? Их активное участие в приёмке – залог успешного ремонта и комфортного проживания», - подчеркнул глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:11
Белгородский врач-неонатолог рассказал, почему грудное молоко остаётся лучшим питанием для малыша
Материал
ОбществоСегодня, 09:45
Руслан Дегтярёв проверил ход капремонта трёх социальных объектов в Шебекинском округе
Материал
ПроисшествияВчера, 11:20
17 населённых пунктов Шебекинского округа атакованы ВСУ за сутки