Апти Алаудинов отметил эффективность взаимодействия Белгородской области с Минобороны

18 декабря 2025, 15:17 Общество

Он подчеркнул, что региональное правительство оказывает всестороннюю поддержку спецназу «Ахмат».

Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов отметил эффективность взаимодействия Белгородской области с подразделениями Минобороны. Об этом он заявил после участия губернатора Вячеслава Гладкова в заседании коллегии ведомства 17 декабря.

«Мне бы хотелось отметить уровень взаимодействия подразделений Министерства обороны России, в первую очередь, спецназа «Ахмат» с руководством Белгородской области, с губернатором Вячеславом Владимировичем Гладковым на самом высоком уровне. Действительно, с самого первого момента, как мы зашли на территорию Белгородской области, у нас очень хорошо было выстроено круглосуточное взаимодействие по любым возникающим вопросам, в том числе и  по хозяйственным», — сказал Алаудинов.

Командир спецназа «Ахмат» подчеркнул, что областное правительство оказывает всестороннюю поддержку подразделению. Также он отметил проделанную работу в части обеспечения безопасности населения.

#минобороны #апти алаудинов #взаимодействие #белгородская область