Вячеслав Гладков встретился с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым

17 декабря 2025, 17:13 Общество

Об этом он сообщил в своих соцсетях.

Губернатор Вячеслав Гладков и министр экономического развития РФ Максим Решетников провели рабочую встречу. Об этом глава региона рассказал в своих соцсетях 17 декабря.

«Прошла встреча с министром экономического развития РФ Максимом Геннадьевичем Решетниковым. Проговорили важнейшие вопросы. Первое — поддержка малого и среднего бизнеса Белгородской области», — сообщил Гладков.

Кроме того, стороны обсуждали предварительные итоги деятельности свободной экономической зоны в регионе. Также глава региона передал Решетникову вопросы, которые ему задавали руководители предприятий в приграничье на встрече 14 декабря.

#гладков #решетников #встреча #мсп #поддержка