Вячеслав Гладков рассказал о встрече с главой группы «Россети» Андреем Рюминым

19 ноября 2025, 09:22 Общество

Они поговорили о реализации инвестиционных и производственных планов, а также об электроснабжении приграничья.

Губернатор Вячеслав Гладков встретился с главой группы «Россети» Андреем Рюминым. Об этом он сообщил в своих соцсетях 18 ноября.

Стороны обсудили реализацию производственных и инвестиционных планов. Кроме того, обсуждался вопрос электроснабжения приграничья, подготовки к зиме и формирования резервной генерации.

«Ещё раз хочу поблагодарить всех наших энергетиков, которые оперативно устраняют повреждения после обстрелов, восстанавливают работу энергосистемы региона, прикладывая для этого по-настоящему героические усилия, рискуя жизнью. Благодарен Андрею Валерьевичу Рюмину за личный вклад и поддержку области в трудный период», – сказал Гладков. 
#вячеслав гладков #андрей рюмин #встреча #россети