Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным

21 октября 2025, 15:45 Общество

Они обсудили подготовку к отопительному сезону, а также восстановление и развитие инфраструктуры.

Губернатор Вячеслав Гладков встретился с министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным. Об её итогах глава региона рассказал в своих соцсетях 21 октября.

В ходе встречи стороны обсудили прохождение осенне-зимнего зимнего периода в Белгородской области. Кроме того, поднимался вопрос формирования резервной тепловой генерации на соцобъектах.

«Проговорили текущее положение по выполнению обязательств, взятых регионом по развитию инфраструктуры. Ещё один вопрос — объем строительства жилья, которое, исходя из оперативной обстановки, планируем ввести до конца года», – сказал губернатор Гладков. 
#гладков #встреча #министр жкх