Дороги капитально отремонтированы в микрорайоне Северный города Шебекино

19 октября 2025, 14:26 Общество

Всё идёт по плану.

Дороги капитально отремонтированы в микрорайоне Северный города Шебекино. Прораба дорожной фирмы «Герба» Александра Чебукина мы разыскали на улице Марины Цветаевой. Он мотался до этого по тем улицам, на которых уже практически отремонтированы капитально дороги. А их, таких улиц, всего  восемь и протяжённость дорог 3 км.

«С основными работами мы покончили, дорожное полотно сделано, - проинформировал Александр Чебукин.  - Теперь укрепляем обочины, ставим знаки. Проблем ни с материалами, ни с техникой нет, всё идёт по плану».

На отремонтированное дорожное полотно любо-дорого смотреть: ровное, как стол, отливает чёрным глянцем под скудными лучами осеннего солнца. Но автогрейдеры, так называемые тяжёлые катки, рабочие с граблями и лопатами всё ездят туда-сюда, подправляют и подправляют только им видимые недочёты.

Фото: Тарас Логовской
Фото: Тарас Логовской
«У нас в основном хорошие специалисты и настоящие трудяги работают. Записывайте: автогрейдерист Виктор Макарович Машков, машинисты погрузчиков Михаил Васильевич Евтифеев, Александр Васильевич Велентеенко. Впраздник работников дорожного хозяйства пожелаю своим коллегам в мира, прежде всего. Будет мир, будут и все прочие блага», - пожелал Александр Чебукин.
#дороги #ремонт #шебекино #ооо "герба" #александр чебукин #прораб