Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Шебекинцы вышли на субботники

18 октября 2025, 16:13ОбществоФото: пресс-служба администрации Шебекинского муниципального округа

Они сообща наводят порядок и чистоту.

Экологические субботники прошли в городе Шебекино и продолжаются до сих пор. Так, сотрудники администрации совместно с ребятами из клуба единоборств «Тайфун» города Шебекино привели в порядок ручей Вердунок.

Кроме того, участники территориального общественного самоуправления совместно с председателем Совета ТОС Шебекинского муниципального округа Валентиной Гаркушовой, покрасили игровые элементы на детской площадке по улице Харьковская. Сотрудники Дворца культуры и сотрудники Оздоровительно-культурного центра совместно со специалистами городской библиотеки присоединились к экологической акции и провели субботники около памятников.

Экологические субботники на территории муниципалитета продолжаются. В них принимают участие сотрудники учреждений и территориальных администраций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:58
Андрей Гриднев возложил цветы к мемориальному комплексу «Аллея Славы» в День памяти и скорби
Материал
ОбществоСегодня, 14:38
Александр Шуваев почтил память павших героев в годы Великой Отечественной войны
Материал
ПроисшествияСегодня, 08:30
ВСУ атаковали шесть населённых пунктов Шебекинского округа за сутки