Local Logo
Новости Шебекинского муниципального округа Белгородской области
77.83
-0.69$
90.54
-1.28
-17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о досрочном завершении ремонта белгородских дорог по нацпроекту

21 августа 2025, 10:52Общество
Фото: belpressa.ru

Всего было обновлено более 150 километров полотна.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение в своих соцсетях. В нём он рассказал о досрочном выполнении работ по ремонту дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Всего в регионе обновили более 150 километров полотна – это больше 60 муниципальных и областных трасс. В Шебекинском округе, к примеру, отремонтировали шесть участков дорог, в том числе и в столице муниципалитета по улицам Молодёжная, 100-й Стрелковой Дивизии и Тихая.

«Я очень благодарен нашим дорожникам за качественную работу, выполненную быстро и без задержек. Мы понимаем, что хорошо отремонтированная дорога и есть комфорт для безопасного передвижения всех участников движения», – подчеркнул губернатор Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:41
Вячеслав Гладков встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
СпортВчера, 16:19
Шебекинские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентировани
Материал
ОбществоВчера, 14:53
Лесопатологи завершили обследование лесов Белгородчины